Евгений Гладких(Минор)

Кто самый жестокий человек в истории??!

Дмитрий Суслин

Мао Цзедун- В ранние периоды его правления несколько помещиков-феодалов были увезены из деревень и казнены, что в итоге привело к смерти 700,000 человек. 6 млн человек были сосланы в трудовые лагеря. Спустя несколько лет в следствие голода и других условий «Большого скачка» , по разным оценкам, умерло от 15 до 46 млн человек. Но и на этом страдания китайского народа не окончились. В 60-е годы в ходе культурной революции пострадало около 100 млн человек.

Наталья

Гитлер, Сталин, Пол Пот.

Ульяна Новикова

Ванька Грозный!

Елена Сафарова

Колумб назло всем взял да Америку открыл нелюдь...

Алексей Иванов

Чингисхан.

Елена Матвеева

В. И. Ленин + гениальный.

Анастасия Комарова

Пожалуй из всех великих и ужасных самый ужасный был Влад Цепеш. Недаром имя Дракула стало нарицательным

Алексей Жуков

Владимир Владимирович Путин