Малыш

Вот я русская, мне есть чем гордиться, зачем опускаться до состояния племени?

Алексей Воробушков

То что Вы Русская, это не ваша заслуга, в чем гордость? Если бы вы получили Нобелевскую премию или доказали теорему Ферма, тогда другой разговор. А так вы просто лошадь бешеная. А как вы копытами по кнопкам попадаете? Пишущяя лошадь, вот это гордость!!!

Нигина Нозирова

Русская зебра....

Максим Вертипрахов

Гордись ещё тем что у тебя две руки и две ноги.

Лысый Дядька

Гордись. Все другие называются именем существительным, а ты прилогательным. К чему прилогательное то.

Елена Соскова

Не опускаться, а подниматься до высокого уровня знания истории своего рода - племени, это благородная задача для человека обладающего памятью и чувством благодарности своим русским предкам.

Тоня Ерёменко

а мне нравится, что я знаю чьих я есьм

Елена Пустовалова

Ну и флаг тебе в руки.

Suv And

К чему эти популистские вопросы? Ну не опускайся, никто не неволит.

Anvarjon

Есть история великой страны, есть культура России, есть твои предки, которые выстояли во многих войнах - ими и гордись.

Константин Юрин

а я наполовину чукча люблю когда про меня анекдоты расссказывают однако