Наталья Архарова

Когда Украинские проститутки работающие на ярославском шоссе в Москве получат разрешения на работу?

Alexalex

никогда- в 2014 году только по визам в Россию матушку- а так ..нафик депортировать всех...

Екатерина Горшкова

Они тебе что конкуренцию составляют?
Кстати, ты что у них паспорта спрашивала, может они твои соседи из соседней парадной.

Ольга Маслова

Со временем, когда свергнут Путина и в России воцарится демократия. А вообще, в России итак каждая вторая-шлюха, зачем нам еще и хохлушки?

Юлия Попова

ха-ха-ха когда свои его дадут. ещё не до ваших

Оксана Веретенникова

Вот завтра пусть выдут со своими требованиями и поучаствуют в марше.

Светлана Хорошильцева

А что на ярославском шоссе работают именно Украинские Гастарбайтерши полового фронта? Почему именно их судьба вас заботит ?

Хикмат Уринбаев

почему украинки? там солянка сборная.. . дети разных народов

Ольга Машинкина

а зачем тебе разрешение??