Lubov

Где можно найти работу адвоката? И сколько платят адвокатам???

Кристина Огня

Для адвоката, который учился 5 с лишним лет - вопросы странные. Такой адвокат никому не нужен. Адвоката нанимают, чтобы ОН решал вопросы, а не ему их решали.
Зарплата зависит от ПОЛЬЗЫ. В заштатной адвокатской конторе можно и тыс7-8 получать.
Ну, и НОРМАЛЬНЫЕ адвокаты и 50-100тыс могут зарабатывать
Если Вы просто так интересуетесь - имейте ввиду - ЮРИСТОВ сейчас переизбыток. Обучают не на адвоката, а на ЮРИСТА. А вот потом уже пойдут подразделения...

Лена

а высшие юридическое образование имеешь?

Ни
Никита

сколько заработаешь столько и заплатят от 100р до десятков тысяч