Андрей Манько

по каким каналам и во сколько будут показывать матчи кубка Конфедераций 2013?

Евгения

С 15 по 30 июня каналы "Футбол" и "Футбол+" в прямом эфире будут транслировать все игры Кубка Конфедераций-2013, который состоится в Бразилии.

Кубок Конфедераций - турнир под эгидой ФИФА, который собирает сильнейшие сборные мира. Право на участие в нем получают шесть команд, завоевавших чемпионский титул соответствующей конфедерации. Также к ним присоединяются действующий чемпион мира и команда страны-хозяйки розыгрыша.

В этом году за Кубок сразятся Испания, Бразилия, Италия, Мексика, Уругвай, Япония, Нигерия и Таити. Команды будут разделены на две игровые группы. Матчи турнира пройдут в шести городах Бразилии, а финал состоится на легендарной арене "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Поскольку Бразилия примет турнир за год до старта Чемпионата мира, в стране многие называют Кубок Конфедераций-2013 главной репетицией перед Мундиалем.
Каналы "Футбол" и "Футбол+" покажут все матчи Кубка

Бразилия – Япония - 15 июня в 21:55 ("Футбол")
Испания – Уругвай – 16 июня в 21:55 ("Футбол+")
Мексика – Италия – 16 июня в 00:55 ("Футбол")
Таити – Нигерия – 17 июня в 21:55 ("Футбол")
Бразилия – Мексика – 19 июня в 21:55 ("Футбол+")
Италия – Япония – 19 июня в 00:55 ("Футбол")
Испания – Таити – 20 июня в 21:55 ("Футбол")
Нигерия – Уругвай – 20 июня в 00:55 ("Футбол+")
Япония – Мексика – 22 июня в 21:55 ("Футбол+")
Италия – Бразилия – 22 июня в 21:55 ("Футбол")
Нигерия – Испания – 23 июня в 21:55 ("Футбол")
Уругвай – Таити – 23 июня в 21:55 ("Футбол+")
Полуфинал – 26 июня в 21:55 ("Футбол")
Полуфинал – 27 июня в 21:55 ("Футбол+")
Матч за третье место – 30 июня в 18:55 ("Футбол+")
Финал – 30 июня в 00:55 ("Футбол").

Ольга Чебыкина

Россия 2 будет показывать матчи. Зайдите на сайт канала и в разделе программа посмотрите