Дмитрий Журавлев

Почему Свидетели Иеговы что, что весь мир умирает без их журналов? У них написано так: «Класс верного раба (= руководство СИ) пользуется Обществом Сторожевой башни для предоставления духовной пищи (= литературы) всем Свидетелям Иеговы. В то время как христианский мир и остальная часть этой системы вещей ГОЛОДАЮТ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЖИВИТЕЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ ПИЩИ, у служителей Иеговы – пир» . (Сторожевая башня, 01.07.1994, стр. 11, абз. 9) С чего это иеговисты уверовали, что весь мир голодает без их «живительных» журналов? Они, наверное, думают, что никто не читал их журналов, не видел лично их «насыщенность» и не имел возможности отказаться от них осознанно - через сравнение с чем-то действительно значимым и живительным?

Bogi

К сожалению, большинство действительно никогда журналов не читало.
И против них только из-за своих предубеждений и общественного мнения.

А некоторые читали, но наткнувшись на первое же противоречие с Православними учениями, автоматически отнесло журнал к "сектантским", не проверяя по Библии правильность учений.

Ну и такое свойственное только для России явление как сектоборчество постаралось.. .
В нормальных странах почему-то к СИ и к журналам относятся хорошо.

Al
Almaz

Дружок ), иеговисты - это маленькая религиозная группа появившаяся в России в 1840-х годах, основанная капитаном артиллерии Николаем Сазоновичем Ильиным, они журналов не издают и к Обществу Сторожевой Башни отношения не имеют

Ли
Лилия

-Здравствуйте, мы свидетели Иеговы.
-А что у него сегодня свадьба?

Ан
Анастасия

СИ - служители сатаны, но они этого не понимают. Жаль этих несчастных. Их секта общественно-опасна. Забавно то, что мой дядя, когда был сотрудником посольства в Канаде при сов. власти, передавал им деньги. Они в то время где-то в Канаде взрывали линии электропередач. То есть, безбожники надеялись с помощью сектантов дестабилизировать Америку. Американские спецслужбы заключили с антиобщественными сектами негласный договор, что они в Америке не проявляют большой активности, а при финансовой поддержке дочерних фондов ЦРУ США ведут активную деятельность на территории России и других геополитических противников Америки, причем главная их цель - Русская Православная Церковь. Обратите внимание, что СИ не занимаются проповедью своего антихристианского лжеучения, но постоянно повторяют хулу на Духа Святого, называя РПЦ сатанинской

Ответ бабули СИ:

Виктор

СИ - тоталитарная деструктивная секта. Они изучают Библию так, как им скажут старейшины и распространяют эту заразу по всему миру.

Легион имя им.

Роман

Как я уже говорил тут, тот гербалайфщик, который не стопроцентно уверен, что мир помирает без его травок, - не получит профита.

На
Настя

Мне их балобольство до лампочки

Денис

про них написано в Библии, что "они - овцы заблудшие". Они придумали себе сказочный мир и ждут его, как идиоты. А Иисус учил жить здесь и сейчас. Я их давно не слушаю. Они - глупцы.