Flower

Для тех,кто снимает Camtasia Studio 7.0.0

Нужна помощь. Снимаю уже как 3 месяца,но что-то не так удалила и требует кодек. Вот такая табличка выскакивает:

Firdavs Muhiddinov

Удали программу полностью, через удаление программ. А потом установи Camtasia Studio по новой. Если хочешь, могу тебе скинуть ссылку на Camtasia Studio 8. Она лучше, чем седьмая версия.

Владимир

Во-первых: Камтасия не снимает видео, а обрабатывает его.
Во-вторых: фиг его знает, что и как Вы там поудаляли.
В-третьих: прога требует КОДЕК. Кто мешает проверить наличие нужного кодека в ОСи?