Елена Бокова(Гришина)

Если человек не курит и не бухает, значит он больной или сволочь?

Влдимир

больной, еще и сволочь вполне может быть

Егор

скорее он здоровый 🙂

Дмитрий

настораживают такие. но в целом все норм

Сергей

Я не отношу себя к святым, но уже 20 лет не пью абсолютно и не курю, хотя знаю, любые решения серьезных производственных вопросов завершаются скреплением дружбы застольем (не пытайтесь переубедить, большой жизненный опыт) Но до сих пор, прожив жизнь не могу понять одного-ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ ПЬЮТ???? Что хорошего, жидкость противного вкуса, Сигареты? Что? Запах мужчины??? БРЕД!!! Шлейф неприятного запаха (((((Может кто знает ответ? Пьют от безысходности, горя? Тоже не выход, не совсем правидьное решение, А БОЛЬНОЙ ИЛИ, КАК ХОХЛЫ ГОВОРЯТ ПАДЛЮКА))) ЭТО СКОРЕЙ О ПЬЮЩИХ!!!

Роман

Знаю многих людей, для которых это- сознательная личная позиция. Занимаются спортом, не курят и не выпивают. Трезво (во всех смыслах) смотрят на жизнь.
Я таких УВАЖАЮ !

Александр

Нет. он вполне нормален по сравнению с вами и вашими вопросами. это уже настораживает.

Дима

одно с другим не связано....

Дмитрий

"Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он? " А. П. Чехов

Вл
Владислав

Человек просто ведет здоровый образ жизни, он просто красавец! Удачи!

Игорь

Обыскать!!.. он, сцуко, или колеса, или шприц прячет..))

Ко
Костя

Не считаю себя такой.

Sa
Sashka

в морде лиц алкашей да так как на бутылку не дает и взаймы без отдачи тоже.