Андрей Семенков

С четверга на пятницу моей родной сестре приснилось что я умерла от сердечного приступа. Уже неделю думаю, что это значит

может знающие люди мне подскажут?

Николай Лепёшкин

Смерть во сне может означать важные перемены в Вашей жизни, когда что-то завершается. Какой-то этап заканчивается, и должно начаться что-то новое и пока неизвестное. Это, естественно, может вызывать тревогу и страх. Может быть, у Вас сейчас какие-то рубежные события? Или Вы чего-то ожидаете? Может быть, Вам нужно принять какое-то решение? Тут, как говорится, возможны варианты. Кроме Вас лучше этого никто не скажет. Проанализируйте, что сейчас происходит с Вами и вокруг Вас. Может быть, это как-то связано с осознанием своей взрослости и того, что нужно рассчитывать на себя и свою самостоятельность, идти по жизни, крепко держась на своих ногах?
Опять же это предположения. Наверняка знать можете только Вы. Но, может быть, это наведёт Вас на полезные Вам размышления. 🙂

Юрий Мелешкин

у вас будет сильный испуг - берегитесь автомобиля или любого другого транспорта в том числе и лифта