Элина Герасимова

Когда же я встречу свою любовь, своего спутника жизни? я родилась 18.01.1991 в Минске

Я очень прошу, если есть способности и возможность- дайте более менее развёрнутый ответ, пожалуйста!!!!

Виктория Мищенко

фото чистое негатива и препятствий для работы нет на ваш вопрос вышли цифры 9 1 4 это кармические цифры вашего гороскопа. сочетание цифр это день и месяц вашего судьбоносного---это 19 апреля или 14 сентября. этого года. день особый с очень сильной энергетикой чем то отличается от других дней. идет энергетика воды и открытого пространства. это сад сквер или парк возможно рядом есть река пруд озеро. идет слово греция или грек может сад греции илипарк грека не могу обьяснить но там будет встреча там вижу ваши фигуры. его энергетика усиливается со словом серебро или серебряный или серебрянка-- это место где он живет или работает. дальше вы вместе. рядом с фото 2 маленьких силуэта но это в будущем

И5
Ирина 5

Эх, не люблю и не умею я развернутые ответы давать, ну да ладно.. .
Своего будущего любимого вы встретите в конце будущего года, но поначалу ваши отношения будут далеки от любовных, весьма далеки. Но что то случится что вас сблизит