Ев
Евгения

какой фильм посмотреть чтобы я его никогда не забыла? ( я не имею ввиду страшное) . очень хорошее

Ольга Веткина

Побег из Шоушенка.

Анатолий Милкин

Месть. С Костнером

Маша

хороших много, не помешало бы указать жанр который вы предпочитаете

Хасан Худояров

Такой, чтобы вспоминать сразу, как в туалет идёшь?
Не знаю таких.

Алексей Булыгин

Пир1 и Пир2 глянь.. . никогда не забудешь!
Есть еще: ФранкенШлюхен, Презерватив убийца и Паршивая овца.. . Поверь - эти фильмы не забудутся, если ты их посмотришь!
Можешь глянуть "Зеленый Слоник" и "Полутролитровая Мышь" )).. Ну это для "особых" ценителей)))

Роман Ягодин

Подмена - триллер, но оч интересный.
Жена путешественника во времени.
Экзамен.
Куча интересных, жанр давай 🙂

Евгений Почкалин

Жизнь прекрасна 1997

Би
Бика

"Зеленый слоник"

Лё
Лёня

"Зеленая миля"

Роман Коваленко

Посмотри "Эвита"...