Ксюнька

посадил помидор на песку

посадил помидор на песку на стройке посмотрите что выросло

что там помидор кушает на песку интересно

Анна Николаева

Легкая почва, прогреваемая, песок не чистый (возможно чуть глина есть) , затишье (забор) . Надо продолжать. Успехов Вам.

Таис Московская

А мне больше сооружение из бутылок понравилось. А помидоры у Вас чудесные-завидно!))) Но вы навряд ли из нашей зоны рискованного земледелия.. Вы с югов? Так мы в Анапе видели на пляже арбузы выросли огромные в абсолютном песке и ракушках! Солнце -главная еда (фотосинтез). Молодцы! Удачи вам!)))

Angel S

Прикольно)

Александр

Неплохец, может еще картохи насади там.

Сергей Скобелинг

а под кустами и следов от воды не видно, даже старых... чем же он питался в песке???