На
Наталья

Могу ли вставить карбюратор 125 сс в мотокросс 50 сс?

Думал попробовать вставить старый карбюратор друга от Aprilia rs 125 в свой Gilera Smt 50. Если его вставить и поменять фильтр воздуха поедит ли он? и стоит ли это делать вообще?

Виктория Войткив

для определённого сэта запчастей - определённый карб с определёнными диаметрами и вообще как могло в голову прийти что это может подойти??

Елена Павлова

можно все, но при должной настройке, при стандартной возможно будет заливать, смысл...

Эмма Шлотгауэр

Зачем?? ? Вот только если поставишь туда главный жиклер + 5 ед от номинала своего - и заново перенастроишь ...но тут ловля блох для специалиста! Пробуй- дерзай! И УДАЧИ!