Екатерина Виноградова

Раздача wi fi с телефона. На телефоне должна быть безлимитка?

Не совсем понимаю принцип раздачи wifi. На сколько я поняла, на телефоне должен быть безлимитный интернет, тогда можно раздавать?

На телефоне есть функция раздачи

Светлана Федорова

какая разница, какой интернет раздавать, главное, чтобы он работал, а безлимитный это тариф и технически на раздачу не влияеет

Анастасия Шишова

Обычно с телефона нельзя раздавать wi-fi

Нина

если правильно понимаю интернет должен зайти в телефон по 3G 4G а потом телефон выступит в роли точки доступа wi-fi другие вариации лишены смысла )) вопрос в том сколько времени нужно раздавать интернет полученный с 3G ?