Витя Лобенков

посоветуйте во что поиграть, у меня ноут винда 7, рпг или игры с элементами рпг приветствуются

ммо не стоило) )
Nekit GrADuS из твоего списка не играл только pw wot fallout 1 homm 1 2 все остальное уже известно)

Ольга Ерискина

ну самые типичные:
World OF Tanks, world of War Planes, war thunders

Kirk Masaloff

Fable, Fallout (1,2,3), L2, PW, WoW, WoT, AoE (1,2,3), WC (2,3), SC (1,2), HoMM (1,2,3,4,5), TES (Daggerfall - не ТруЪ),