Юлия Косачева

Пропала игра из Steam, помогите пожалуйста!

пропала игра из Steam, диск с кодом найти не могу, написано, что игра не куплена! покупал в магазине, код устанавливал сам с диска, после долгого отсутствия в аккаунте все игры пропали! что делать?

Назгуль Таабалдиева

это все проделки гейба, попроси себе инвайт доты2, отрасти клешни и иди сливай мид!!

Детский Сад 2443

Пиши в техническую поддержку (там затребуют фотографии дисков с кодами, возможно хватит нескольких).

Darina Cocaine

В техподдержку напиши.
Только там придёться писать на английском языке!

Ольга Ширяева

Впервые слышу о таком.. . Ищи коробки от дисков с ключами, иначе ты никак не докажешь, что игру покупал. Посмотри также историю аккаунта, там должна быть запись о покупке.