Veronika Gagarina

Вопрос по пабликам ВКонтакте

Как сделать такой тег #принты@bestad в паблике, чтобы при нажатии на него сортировалис новости только из твоей группы.

Просто если сделать вот так #принты - тогда при нажатии выводятся все новости из всех групп с таким тегом, поэтому такой вариант не подходит.

СПАСИБО.

Мо
Мохнатик

Просто писать в постах этот тег "#принты@bestad". Или какой-то другой, с каким угодно названием. Тогда все посты, в которых написан этот тег, будут по нему находиться.