Денис Петроченков

подскажите прикольные игры про зомби от первого или третьего лица, Dead island играл

Максим Берёзкин

Left 4 Dead 1-2, Resident Evil, The Walking Dead Surival Instinct, Dead Rising

Айка Айкоша

Left 4 Dead, Doom 3
Если Вы, конечно, не ЗА зомби хотите играть

Натали Петруня

Советую эти:
The Walking Dead (первые 4 части, там нужно думать, а не убивать зомби как в Dead island)
Resident Evil
The Walking Dead Surival Instinct (Это 5 часть из серии, там уже больше убиваешь чем думать)
Plants vs. Zombies (Самая прикольная игра про зомби. Нету мяса, крови, но есть зомби. В целом веселая игра)