Тигран Кобегкаев

Какие 26 слов можно составить из большого слова ВЕРТОЛЕТ? (Помогите очень надо)

Ilo

ответ
отлёт
вето
влёт
евро
лето
орёл
отёл
твоё
тело
торт
трот
вол
вор
лев
лов
лот
лёт
орт
ров
рол
рот
рёв
тол
тор
ер
ор
ре

Миша Ганьшин

Лето
Тело
Ветер
Вор
Ров
Торт
Лот
Рот

Ксения Леонова

1.тело
2.лот
Можно не только имена сущ?
3.ревет
4.торт
5.рот
как дополнительные можно:
6.лет
7.вот
8.рев

Виктория Разумнова

лето, рот, рёв (рычит зверь), вор, лор, тот, вот, ответ.. Всё,дальше попробуй сама

Евгения Батвинкина

Лето, тол, рот, тело, рев, торт, тор, вор, ветер, лор, ров, лот, лево, евро, вето, влет, орел, вертел, веер, веет, вол, отел, лов, ответ, отлет, лев

Юрий Рожков

Лот, веер, вор, рот, тело, лето, вол, ров, вето, торт, тор, вертел, отлёт, отёл, лов, леер, ветер, орёл, рёв, отвор, влет, реле, рол, ор, ответ, лев.