Ки
Кирилл

Отрицательное количество участников в группе в "Одноклассниках"

В свежесозданной группе в "Одноклассниках" количество членов отображается отрицательным числом. Число в районе - 800, реальных людей много (группа после легкой раскрутки) . Понять, увеличивается или уменьшается количество участников, невозможно. Администрация отвечает невразумительно или не отвечает вовсе. Если кто-либо сталкивался с подобным, знает причину и методы борьбы - будет здорово.

Павел Орлов

просто обычные глюки сайта одноклассники