Кс
Ксения

Пара вопросов по Dragon Age Origins

1)у меня почему то стало лагать..быстрое сохранение идет секунд 10-20,переход из одной локации в другую,или из дома на улицу,порой достигает нескольких минуь..связано ли это,с большим количеством активных квестов?
2)раньше прошел ее,и когда вырубили инет решил еще разок) и поставил на среднюю сложность,как и раньше..но вот она через чур сложна почему то..ставлю на легкую-вообще без напряга играешь..при этом активно использую и припарки,и хилку мага,и игры с боссами только через паузу..но сложность битв на средней и легкой сложности невероятно отличаются,а вот средняя от кошмарный сон не столь значимо почему то...
3)у меня персонаж разбойник,качаю его предпочтительно с ловкость(70%) ,сила (25%) и немного телосложения..правильно ли.?

Екатерина Волхонская

1. Вряд ли. Возможно, при длительной игре переполняется кэш или виртуалка. Сохранись, выйди из игры, перезагрузи ПК, зайди в игру снова.
2. Непонятно. У меня средняя была ненамного сложнее легкой, не считая "дружественного огня". Возможно, баланс сложности поправили в патчах. У меня непропатченная версия 1.0.
3. Я еще качал хитрость и развивал взлом, чтобы самому вскрывать сундуки и не таскать с собой Лелиану. Но примерно правильно - для разбойника в первую очередь критична ловкость. Только из-за хилого здоровья желательно постоянно брать с собой Винн, чтобы она лечила (если тебя оглушат или собьют с ног, например).