Павел Журавский

Проблема пропало меню css

пропало меню css 2 дня играл нормально без проблем И теперь меню вообще пропало пробовал переустановить все равно нету

Все равно не работает!

Наталья Чельманова

Скорее всего меню выбил конфиг который иногда заменяеться "админами" некоторых серверов, что бы не мучаться, переустанови КС, Но не в стандартную папку, а вибери свою при установке... проблема решиться