Milena

если выпить за раз 2 литра воды опасно ли это ?

Drkhair

опасно будет если рядом не окажется туалета...

Юлия Суранова

ВОЗМОЖНО, что нет
а вот литров 10 - смертельно

Оксана Фёдорова

Мой брат выпил 2.5 молока и умер
через 70 лет

Ольга Кулаева

нет, обсюлютно

Павел Журавский

Были случаи когда выпив много воды спортсмены умирали. Это очень отрицательно влияет на мозг особенно в жару.

Елена Шмакова

В принципе не опасно. Но зачем такая большая нагрузка на почки? Бывает необходимость поглощения большого количества воды (при приступе мочекаменной болезни) .

Gusserus

Лучше не рисковать, мало ли, как у вас работают почки, сосуды, тем более, это лишняя нагрузка на сердце . Пейте, как положено . ))

Dan1 Ar

Не опасно. Но не выпить.