Памповая Птица

А вы знаете, кто такой генерал-полковник Васильев В. А. ?

Влади́мир Абдуали́евич Васи́льев (р. 1949) — российский государственный деятель. Депутат Государственной Думы России четвёртого (2003—2007), пятого созывов (2007—2011) и шестого созывов (с 2011); председатель комитета Госдумы по безопасности (с января 2004 года до декабря 2011 года) .

В 1999—2001 годах был заместителем секретаря Совета безопасности Российской Федерации. Генерал-полковник милиции;

кандидат юридических наук.?? ?

Так этот генерал-полковник "содрал",просто списал свою диссертацию от такого же "отморозка" как сам. Абельцева., в академии МВД.

Это тот Абельцев, что не хотел быть "уеЙхи" у В. Шендеровича. Судился с ним и суд ркешил, что В. Шендерович прав.
--------------------------
А сейчас Зам. председателя Госдуры.
Тоже "едросс".И ЧО ему делать в ГОСдуре.
Пора и выгонять, пусть начинает писать докторскую диссертацию.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот Жирик, на пенсии, начнет писать уже работу на Нобелевскую премию.
==================================================================
Только не надо мне отвечать, что Эйнштей Альберт украл у Теслы и о Попове (радио). На том свете они разберутся.
Пишите о живых, больше пользы.

Елена Романова

Вот теперь знаю. Помню он замом в МВД был.