Todasca

Кто знает молодежные весёленькие отельчики в Турции и Египте? Бегом сюда! Подскажите, плиз

Оксана Фокина

Знаю прикольненький отельчик в Египте в Хургаде. Называется Кинг Тут4* или Сфинкс 5*, оба отеля находятся на одной территории и пользуются одной инфраструктурой. Я бы не когда не посоветовал ехать в этот отель семейным с детьми. Бар там работает круглосуточно. Можно разбить стул безнаказанно об голову бармена и круглосуточная дискотека.