Дмитрий Творанович

Ответьте пожалуйста, очень срочно.... безысходность!!

Моя подруга забеременела ей 14 лет, родителям она не скажет т. к. они слишком строгие!! ! у нее 2 неделя, как сделать выкидышь или аборт или что еще можно сделать?? ? и какие последствия будут!!??

Ирина Никифорова

Дуры блин, идите к врачу! Иначе последствия будут самыми плачевными...

Наташа Демьянова

Как спать с мальчиками в 14 так не стыдно, а сказать родителям так ...строгие.. . Прошляпили они свою девочку.... С такими вопросами только к врачу. Любые самостоятельные выкидыши приводят к бесплодию, а очень часто и к смерти от кровотечения и заражения крови.

Сергей Ганоль

Девоньки не дурите!!!! Последствия принудительного аборта ( в вашем случае вы к врачу идти не хотите) в 99% будут КОШМАРНЫМИ. От невозможности в дальнейшем родить ребенка (а его родить обязательно захочется! ) до смерти беременной девушки. Есть специальные социальные службы. Пробуйте через них. Но ни в коем случае сами ничего не предпринимайте. А вообще как мать я вам скажу, как бы сильно подружка не боялась строгой матери - пусть ей откроется. Мать не причинит вреда своему любимому чаду. И поможет принять правильное решение.

Рустам Расулов

Девушка вы адыкватны? Что вы такое говорите... Нельзя самой аборт делать люди иногда даже погибают на операционном столе когда оборт делают (редко но бывает) -а вы говорите дома, хотите чтобы ваша подруга погибла? Неужели в 14 лет у нее в голове ничего нету? Непонимаю я в свои 14 работала встречалась с парнем постоянным ему было 23 и всегда предохранялась, а у вашей подруги видимо не все впорядке с головой но не в том суть,.. ладно уже ничего не сделаешь единственный вариант в этой ситуации это рассказать родителям даже если они строгие то все поймут но нужно будет рожать потому что когда человеку делают аборт в последущем он больше НИКОГДА!! Не сможет иметь детей понимаешь она больше никогда не станет мамой в будущем если решит сделать оборт поэтому скажи ей об этом и пусть она обсудит этот вопрос с родитилями это все это безысходность надо идти к родителям других вариантов нет, надеюсь ее парень был несовершенно летним а то ему будет тюрьма и передай этой своей подруги чтоб она не выдавала парня и сказала что якобы не знает чей ребенок итд тогда скорее всего у ребенка не будет имя отчества но это не так важно как ее жизнь и жизнь ребенка скажи пусть идет к родителям не выдает кто отец если ему меньше 18 то пусть говорит и самое главное пусть не будет никакого аборта это все это фатально она несможет иметь детей в будущем очень много девушек уже пожалело об этом

Lydmila Timashkova

К гинекологу и очень срочно. Пока можно сделать аборт, а потом будет поздно.

Игорь Окулов

Пусть идет ко врачу. Он даст ей таблетку и у нее пойдут месячные. Или сделает ей мини-аборт. С мини абортом даже в больнице лежать не надо - очнулась от наркоза и пошла.

Денис Москалёв

только к маме и к врачу. иначе ваши шалости минимум приведут к бесплодию а если будете заниматься фигней и самолечением возможно и до летального исхода. никак нельзя ничего сделать без взрослой мамы и умного доктора. а вот первый аборт и в таком возрасте практически 100 бесплодие... хотя у идиоток наредкость по десятку абортов

Sofia Kulnichenko

Родителям все равно станет известно, а при выкидыше все равно придется обратиться в больницу.

Евгений Давыденков-Калинин

Какой нах аборт в столь раннем возрасте вы че!! ! совсем офигели!!! !
Во девушки пошли уже в14 гуляют. а что будет в 20????
Да какой нах любовь в столь раннем возрасте???? учиться вам надо мелкие еще!!!!

Наталия Пучинина

как же так? нормальные женщины лечатся, деньги платят, делают ЭКО, а малолетки фигней страдают.... к врачу-гинекологу, быстро!

Мария Горбачёва

Боишься маму? Зря.. . кроме нее никто не поможет. Нужно срочно к врачу. Никаких бабок и подпольных акушерок, не пей всякую дрянь... мама может и поругается, но поможет

Вероника Антипина

пусть лучше себе голову отрежет, после абортов можно вообще детей не иметь... многие молятся на беременность, а вы, малолетние твари, абортами кидаетесь.