Дм
Дмитрий

Можно узнать номер счета в сбербанке или его владельца по паспорту?

В пенсионном фонде сказали, что пенсия поступает на какой-то счет, но могут открыть мне только четыре последние цифры. Такого счета у меня отродясь не было. , как узнать, какие счета на меня оформлены?

Надежда Моисеева

Прийти в любое отделение Сбербанка в Вашем городе с паспортом. Попросить посмотреть, какие у Вас есть счета. Наверно во всех городах России есть "зеленая улица" (в любом отделении города можно сделать большинство операций за любое отделение данного города) . Вам обязательно помогут. В крайнем случае напишите заявление на розыск счетов. Только странно, что Пенсионный фонд скрытничает. Какой резон им скрывать Ваш счет? Тяжело ответить? Они же видят, что это Вы перед ними, а не третье неопознанное лицо.. . Непонятно как-то... Узнать бы чем они мотивируют отказ сообщить номер счета...

Мишина Елена

Речь идёт о последних 4 цифрах номера пластиковой карты.