Серёга Новиков

какой смысл в астрал выходить? я смысла не вижу кроме того что там опасно выгоды не вижу

Дима

Не... Ну как это выгоды не вижу.... Грабануть там какой-нибудь астрально-швейцарский банк, а евро-тугрики и фунто-лиры сюдой телепортировать.... Главное, пройтить астральных пограничников....

Андрей Сухинин

Я в астрал не выхожу. Я в ментал выхожу: это сильнее.
Привет, Дим

Макс Литюшкин

по моему ты до сих пор в астрале))

Светлана Рева

А мне, вот, интересно: кто-нибудь, из ответивших, сам, хотя бы раз, был в этом самом астрале?

Жорж Милославский

Там можно дополучить то, чего не хватает в реале. Например добрых, искренних друзей, море позитива, посетить другие страны, полетать. Ведь это хороший заряд бодрости и стимул жить дальше в нашей реальной скучной жизни.

Просто Лёлечка

господа вы как дети астрал ментал ,,,это настолько сложно я читала великие посвященные ходили там после многолетней практики

Николай Васев

для меня естт смысл

Алексей Нестеров

Если с коучем выйти, будет всё безопасно. Можно найти ответы на ВСЕ вопросы.

Юлия Котельникова

Опасно там если залезть слишком глубоко, глубже чем позволяет твоя сила. А в астрале можно получить большие знания чем в том-жементале

Чв

Смысл есть выходить, вы укрепляете структуры души и тела, вы более лучшее можете потом управлять с собой. И когда душа выйдет из тела, вы это сразу сможете почувствовать. Если вы адаптируете себя к астралу, вы сможете покидать тело на более длиное время, и видеть, то что происходит...

Алексей

Не видите смысла-не выходите. Зачем заморачиваться))

Ксения Леонова

Выход дает неограниченные возможности в мире энергий.

Марина Соленова

Не видишь смысла- не шути с этим...