Светлана Агапова

Стоит ли делать приворот?

Или у него и так есть ко мне симпатия? И вообще что он думает обо мне?

Посмотрите, пожалуйста

он 23.08.1990
я 25.08.1994

Светлана Пономарева

с начало надо использовать женские штучки и психологию

Елена Петрова

Конечно делайте. Сломайте ему психику, пусть станет безвольным алкашем, который будет все время рядом с вами и будет бить вас.
А обратку от ритуала куда денете? А вы уверены, что хоть один человек смог построить семью после таких бесовских ритуалов? А вы в курсе, что если такой вот парень придет ко мне, я приворот вам обратно ударом отправлю, ну и подскажу его семье как вас посадить в тюрьму, за нанесение вреда человеку. Поверьте, масса магов сидит за привороты и порчи, просто вы об этом мало слышали.
Удачи.

Гл
Глеб

Рано Вам еще

Александр Шеметов

да и без приворота нормальное отношение. Лучше женскими хитростями его к себе толкайте, без магии

Nastyonka Danilova

приворот это грех. зачем вам это, если ваше--вернется, нет так отпустите, не держите его. дайте время и все сами увидите и почувствуете.

Антон Грибанов

Попозже делайте меняйте жизнь в июле

Алена

смотря что за приворот

Игорь Решетов

приворот не нужно, можно другое сделать для него.

Диловар Шарипов

Сделайте лёгкую присушку, потом решите нужен Вам или нет, по отношению в Вам. Уверена, Вам понравится и больше ничего не потребуется.

Al
Almanack

Симпатия то к вам есть, отношение свое не понял, а вот приворот делать не стоит.