M)
Marichka )))

Почему хорошие(искренние,веселые,отзывчивые) люди умирают раньше, чем плохие(подлые,завистливые,злые,хитрые)?

Наталья

Потому что последние питаются энергией первых.

Наталья Калинина

Хорошие люди быстрее попадают в прекрасный тонкий эфирный мир, а плохие дольше остаются в поганом грубом материальном мире.

Алексей

потому что вторым дается шанс исправиться)

Наташа Безугленко

потому что твари живут в своей обители земли, а хорошие умирают, чтобы цикл равновесия шло