Григорий Костин

А как вы думаете на барабанах сложно играть

Хочу пойти на барабанах играть, но друзья говорят что мне будет очень сложно) А у меня че то возникли сомнения)

Ир
Ирена

НА любом инструменте трудно играть. Главное начать, а потом приложится

Евгений

Если у вас с чувством ритма нормально.... то освоите легко.... Если нет.... то тут и стрпаховка не поможет....

Юл
Юлия

Не так уж и легко. Бывает, что одна рука играет один темп, например хай-хэты, другая рука херачит снейр помедленнее, а правая нога ещё и на бочку.
катит. Так что, двести двадцать пять раз подумай.