Усуи Люблю-Вас

История посещений страниц через мазилу.!

Удалили историю посещений, как её сново найти?? ?
может она автоматически где то сохраняется?? ?
или все с концами.

В журнале есть кнопочка import and backup (как в русской версии она называется, не знаю, вероятно что то типа резервного копирования) , там могут быть сохраненные бэкапы истории--- НЕ ОТКРЫВАЕТ.

в личном кабинете провайдера вся история лежит- то где, поподробней можно.

Андрей Лобанкин

Вы имеете ввиду " Журнал"? Да, с концами.

Станислав Пак

В журнале есть кнопочка import and backup (как в русской версии она называется, не знаю, вероятно что то типа резервного копирования) , там могут быть сохраненные бэкапы истории

Константинова Светлана

в личном кабинете провайдера вся история лежит