Лариса Никитенко

что делать агент не закрывается а там важная переписка точнеё он не открывается но и не закравыется

Дмитрий Евгеньевич

переписка должна по умолчанию сохранятся в архив.
через ctrl+alt+del в разделе "процессы" находите процесс мАгента, закрываете его.
Перезапускаете агент, открываете чат с собеседником где ваша важная переписка - и смотрите историю сообщений в меню чата.