Виктор Куликов

Старые века. Есть ли такие игры где старые века, ну там латы, мечи, секиры...

Огнем и мечом.

Св
Светлана

Assassins Creed (все части) , а так же почти все фентезийные RPG.

"пиратка" Тихонова

assassins creed 1,2 и brotherhood

Zoka Mister

Есть, я не так много их знаю, но они точно есть!

Бе
Беленькая

скайрим и ассасин крид

Са
Саша

Mount And Blade Warband, и дополнения к нему-наполион и еше какието. игра такто не интерестная но онлайн бесплатная, интересно порубится! мечи арбалеты лошади и все такое.

Александр Ткаченко

Mount And Blade, chivalry medieval warfare, ну и многие rpg, например, серия TES.

Настя

дарк месайя тзе майт энд мэджик (не помню как точно по английски пишется)