Галина Руденко

что делать? установил игру пишет экран не найден и не работает хотя он работает

что делать? установил игру Mirror's Edge пишет экран не найде и не работает хотя он работает. музыка в игре играет я уже и винду 3 раза перебивал по сис требованиям подходит дрова все последние обновлённые. эту игру с разных сайтов каждый раз после переустановки винды раз 10. чё телать? в чём может быть проблема?

Виктор

У меня была такая проблема, но я умудрился залезть в настройки и отключить плагин Nvidea. Или же у тебя нет драйверов для видеокарты.