Суманбар Жамбилова

Учет у психушке у нарколога.

Знакомому 5 лет назад после белой горячки поставили диагноз "алкоголизм" и поставили на учет в дурку-наркологию. С тех пор он не принимал ни капли алкоголя и бросил курить. 5 лет занимается уже спортом, ведет только здоровый образ жизни. Почему ему отказываются снять диагноз и выдать вод. права? Ведь он 5 лет сам осознанно не принимал алкоголь, значит никакой зависимости уже давно нет.

Ему уже несколько лет твердят "Приходите через год и тогда снимем с учета"

Лена Германова

Бывших алкоголиков не бывает. Зашкварился на всю жизнь чувак.

Андрей Горбань

но анализы остались как у алкаша.

Александр Уткин

Я лежала в психушке и мне выдали разрешение на права врачи при автошколе, а не пнд.