Степан Коржуков

Где можно почитать/скачать книгу "Самоучитель олбанского"?

Доброго времени суток.

Никто не мог бы подсказать, где можно почитать онлайн или бесплатно скачать книгу Максима Кронгауза "Самоучитель олбанского"? Заранее спасибо.

Armen Zurnachyan

Никакой ошибки в вопросе нет. Олбанский язык никакого отношения к Албании не имеет. Это язык нам котором олбанцы общаются в тырнете.

Марго

Сергей, радует, когда молодежь читает и повышает свое образование! Но я надеюсь, что в написанном вопросе случайно допущена ошибка. Есть страна Албания, отсюда и язык албанский (а не олбанский).