Ди
Диана

Работа на дому реально ли это

Люба Королева

да. ,,на телефоне сидеть, , ,либо собирать что-нибудь (ручки и т. д. ) но эта работа обычно малооплачиваемая, и найти её тяжеловато)

Эльмира Галяутдинова

Реально, но малоприбыльно.

Машка Андрейчук

Дома можно зарабатывать с помощью интернета. Есть два способа заработать в интернете приличные деньги:
1. Статьи -написание статей на биржах и последующая их продажа. Писать надо много! И это очень утомительно!
2. Собственный сайт. Много времени нужно для того, чтобы раскрутить сайт (где-то год-два) , только потом на нем можно будет зарабатывать.
Также можно что-то создавать своими руками, проблема заключается только в реализации, если через кого-то реализовывать, то это отдавать практически даром, самому выгоднее.

Almaz Babaev

да знаю как пиши раскажу !