Юр
Юрий

Велосипед stels VS stern?

Мне купили недавно велик stern vega. Позавчера подруги купили велосипед stels miss 8500. И теперь она вся чески оказывает, что ее велосипед лучше, т. к. цвет интереснее (у меня красный, а у нее желтый с белым) и скоростей больше ( у нее 21, у меня 18). Возможно это зависть ((( При выборе велика, я подумала, что мне много скоростей не нужно (так и окпзалось) , и что красный выглядит стильно. Я видела много классных великов, но не купила, т. к. в местах соеденения деталей были огромные бугорки, родители сказали, что там клей, и он развалится. У подруги как раз такие бугры. Я хотела ей это сказать, в защиту своего велика, но не такой я человек, не могу взять и оскорблять. Как считаете какой велосипед на ваш взгляд лучше?

Почему? Обоснуйте свой выбор?

Мария Гордеева

за одинаковые деньги stels раза в два лучше.
stern унылое говно по невнятной цене (хотя, что можно ожидать от велосипеда, купленного в спортмастере)

Светланка Гончаренко

оо что за дебильные разговоры какая разница у кого какой велик. . главное чтобы ехал. у самого Джити и мерин 124 )