Алексей Елистратов

А правду говорят, что в связи с уменьшением численности атеистов на планете их начали клонировать?

Максим Трофимов

А что же турки бунтуют против религиозного государства? Атеистов наклонировали? Кончилось ваше время, шизофреники и параноики, мир выздоравливает

Ольга Баранова

Да. Стадо овец достаточно быстро размножается, а вот отбившиеся от стада - нет.

Магдалена М

врут, как обычно, в молельнях.. . атеисты размножаются естественными способами.. .
а вот некоторых верующих давно пора бы принудительно стерилизовать, чтобы не плодились...

Ол
Олеся

Я вот думаю почему первой клонировали овцу?

Татьяна Михайлова

а правда, что с уменьшением посещаемости церквей, мечетей и прочих дурацких зданий, религиозных фанатиков стали плодить в других религиях, которые, в свою очередь, плодятся сами, как кролики?

Александр Тумайкин

атеизм процесс познания мира естественный) ) клонировать невозможно. . А вот верующих да, их разводят, процесс управляемый от начала до конца))

Арина

нет, в атеисты ломанулись верующие

Лаврентий Лубягин

Да, для клонирования, такие как ты, у нас из члена клетки высасывают и в колбочки сплёвывают. А ты по всей видимости не знал и глотал, подорвал проект.