Максим С

Срочно! город Нижний Новгород! можно ли 12 июня будет проехать на маршрутке к ТЦ Фантастике?

Роман Сазонов

Смотря откуда!

С Минина - нет, с Горького и пл. Свободы - да. Из других районов тоже без проблем можно. Весь общественный транспорт будет направлен в объезд площади Минина и Пожарского.

12 июня 2013 года с 08:00 до 24:00 в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня независимости России, будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим к ней улицам и съездам.

Движение пассажирского транспорта по маршрутам №№40, 58, Т-60, Т-98 будет организовано от Сенной пл. по ул. Белинского, пл. Лядова и далее - по маршрутам. В обратном направлении по той же схеме.

Автобусы №№4, 52, 90, Т-2, Т-40, Т-45К, Т-90К, Т-97 направятся от Сенной пл. по ул. Белинского, пл. Свободы, ул. Горького, пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, по ул. Маслякова, пл. Горького, улицам Горького, Ижорская, Белинского и далее - по маршрутам.

Автобусы №№38 и 61, а также маршрутные такси №№7, 41, 34 будут следовать от ул. Ванеева через пл. Свободы, по ул. Горького, пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, по ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее - по маршрутам.

Автобусы №45 будут направлены от Сенной пл. по ул. Белинского и Ванеева, пл. Свободы, ул. Горького (через пл. Горького) , Одесской ул. , метромосту и далее - по маршруту. В обратном направлении - от метромоста по улицам Одесской, Горького (через пл. Горького и пл. Свободы) , Ижорской и Белинского, Сенной пл. и далее - по маршруту.

Автобус №19 будет ходить от ул. Белинского через пл. Свободы, по ул. Горького, пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, улицам Ижорской и Белинского.

Маршруты №№3, Т-6, Т-71, Т-72 будет курсировать от пл. Свободы по ул. Горького, пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького.

Маршрутное такси №47 пойдет от пл. Лядова по Большой Покровской ул. , пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, по ул. Маслякова, пл. Горького, Большой Покровской ул. , пл. Лядова и далее - по маршруту.

Маршрутка №51 будет ходить от ул. Ванеева через пл. Свободы по ул. Горького, пл. Горького, Малой Покровской ул. , Похвалинскому съезду до пл. Маркина. В обратном направлении - от Нижневолжской наб. по Похвалинскому съезду, по ул. Маслякова, пл. Горького, ул. Горького, пл. Свободы и далее - по маршруту.

Пути следования автобусов №№1, Т-4, Т-85 сокращены до пл. Свободы, №9 - до пл. Маркина, троллейбусов №1 - до ул. Пискунова, а №№9, 13, 17 - до пл. Свободы.

С 22:00 11 июня 2013 года до 24:00 12 июня 2013 года будет запрещена парковка личного транспорта на ул. Горького на участке от пл. Свободы до Ижорской ул. Кроме того, непосредственно в День независимости России с 18:00 до 24:00 нижегородцы также не смогут припарковать свои автомобили на ул. Семашко на участке от пл. Свободы до Ковалихинской ул.

С 12:00 до 15:00 12 июня 2013 года будет закрыто движение транспорта по Молодежному просп. на участке от ул. Краснодонцев до ул. Лоскутова.