Анна Куляба

что делать если тебе нравится девушка и ты ей тоже нравишься

Анастасия Штыкова

Это еще никому не известно. Редкие случаи.

Svetlana Corjan 3Акирова

Наберись смелости и подойди к ней .Предлог найди, типа : У тебя нет телефона Сашки? Я нечайно удалил . А дальше разговоришься, предложи погулять вместе, музыку послушать, таким образом у вас начнутся отношения . А можно прямо сказать : Ты мне нравишься, хотел бы с тобой дружить, ты не против ?

Байкер Саньча

А что непонятного. Развивайте отношения. Может они разовьются в настоящие крепкие чувства со временем.

Римма Антипова

А я ей нравлюсь? Узнай плиз. ;)))
Может ей все нравятся.. . хз что и делать, беда просто ))))

Eвгения Куропятникова

Ждать. Возможно она уже выйдет замуж поеа ты будешь ломаться)

Алишер Назаров

Трудный вопрос. Попробуй прямо сказать, но тебя может захавать Ктулху, или она тебя задушит, но душа бессмертна. Будешь призраком ходить и мстить ей. Попробуй постепенно. Или зайди в Абсурдопедию и там узнай...