Ол
Олег

ноут samsung r522, проц core 2 duo p7350, можно ли его заменить на core i3 или i5 ?

собственно думал немного апгрейдить ноут.
первым делом заменить проц, правда не знаю какой сокет.. .
знаю что есть модификации такого же ноута с процессорами:

Pentium Dual Core T6500 (2.10ГГц; 800МГц; кэш-память второго уровня 2МБ) ;
Intel® Core™ 2 Duo P7350(2ГГц; 1066МГц; кэш-память второго уровня 3МБ) ;
Intel® Core™ 2 Duo P8700 (2,53ГГц; 1066МГц; кэш-память второго уровня 3МБ)

если core i3 i5 не покатит, замену на Intel® Core™ 2 Duo P8700

Виктория

Нет, у них сокеты разные. В ноутах не рекомендуется что либо менять, т. к. система питания подогнана именно под заводские детали.