Анна Кириенко

Не думаете, что в сериале "Универ (Новая общага; Саша+Таня) " пропагандируется алкоголь? -)

Anna

В 90% советских и российских художественных фильмов есть сцены, где люди не только употребляют алкогольные напитки, но еще и напиваются и радуются этому и даже благодаря пьянке находят любовь. .
Хотите запретить?
Начинайте с "Иронии судьбы"..
Подкинуть бы эту идейку нашим депутатам.. .
Пусть примут еще один "закон"...

Люба

такую хрень не смотрю....

Юлия

там очень хорошая игра актеров . В театр их всех! Гамлета играть. А Кузю князя Мышкина в Достоевском!