Лариса Казбекова

Носки воняют после стирки

Замачиваю носки на минут 15, после сушки стоит носки одеть на час как уже вонь невыносимая. С новыми носками такого нет. Плохие порошки?

Вирус Касперского

К сожалению качество носков желает быть лучше, но, что имеем- то имеем. Стирайте носки не порошками, а мылом хозяйственным и замачивайте их после стирки в розовом растворе марганцовки минут на пять-семь. А ноги каждый день мойте с небольшим добавлением в воду уксуса и потом мылом, типа семейного, хвойного, дегтярного или уж хозяйственным. Проблем будет меньше. Проветривайте обувь и смените стельки. Есть такие двухсторонние, с одной- кокосовая койра, с другой -плотная ткань. Они дышащие, для ног самое хорошее средство. И брызгайте обувь внутри специальным антисептическим дезодорантом для обуви, ни такие это деньги сумашедЧие стОит, поверьте! Здоровья Вам.

Наталья Любова

Китайские ботинки.

Дмитрий Кислов

Можно подумать, что до стирки, они у Вас работали ароматизаторами.

Adilet Kasymov

Ноги чаще мой, и купи мазь от запаха, название точно не помню, должно помочь!)))