Светлана Лешина

Почему снижение визуальной цветности мира повышает концентрированность на умственной цели?

Этого можно например частично достичь противосолнечными очками, искусственно снизив воспринимаемую красочность.. .
И наоборот, сняв очки разум начинает цепляться за посторонние цветовые раздражители, теряясь.. . (утрирую, чтобы уточнить мысль)

Елена Коленько

Многие негодовали, и я в их числе, когда вышла цветная версия 17 мгновений весны.

Ольга Пискайкина

спасибо, что затронули тему.. .
(на фоне приветствий и острот)
ответа не знаю
слышал, что в ночное время для лУчшей деятельности
мужчинам надо больше освещения в комнате

снижение цвЕтности окружения наблюдал выйдя из
онейроида на абстинентном, разум тоже тогда снизился

говорят, слепые - мастера слЫшания
пишут - шизики и аутисты способны лучше нормальных людей
слышать интонацию говорящего, и играть/модулировать с имя
безтолку

Аленка Лысенко

Если где то убудет, то где то прибавится.