Галина Соболева

А чего все такие прям жаворонки?)) ток честно))

Егор

Работа приучила им быть.

Сеня Цвентарный

)) у нас 9.10) а встала в 6 ч, чтоб успеть обед приготовить праздничный, и убежать на работу)))

Дмитрий Глущенко

Потому что сосед- дятел, но теперь ужо страус) ) А спать уже неохота))

Данил Лихачёв

не люблю долго спать по утрам

Realist

я жаворонок но 5.30 каждое утро, делает меня немного совой!

Хамза Бабаджанов

Доброго..!! Сова Я..!! Млин ужастик приснился под утро..!! Пипец 3 часа поспала!!! Убаюкиваюсь.. тута!!!

Ольга

Если честно - ,то я - да ))

Людмила Сидорова

вообще да, ближе к жаворонку. Но смотря, во сколько лягу накануне спать)

Сергей Кабачков

Не, я не жаворонок. Еле поднялась по будильнику)) ) Щас кофе допью и пойду с собакой гулять-у неё режим-с))))))))))))))))))