Ольга Барахова

Кто знает хорошую программу для сбора e-mail адресов с указанного сайта?

Желательно бесплатную. Поделитесь, пожалуйста! 🙂

Саша

А бесплатного ничего нет? Все платное. А если демо, То емейлы не сохраняет. Тогда на фиг надо.

Константин Буряков

В принципе эта хорошая: StandartHarvester. Она определит еще и регион и род деятельности сайта. К тому же она выделяет все контакты, а не только e-mail адреса.

Светланка Гончаренко

Могу посоветовать эту программу http://standartsoft.ru/harvester. Давно пользуюсь ей, удобный интерфейс и широкий функционал