Александр Носов

как можно заработать 30000 руб в Пензе в 13-14 лет.

НЕ ЗА МЕСЯЦ . НУЖНО НАКОПИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ.
РАБОТА НЕ В ИНТЕРНЕТЕ (НЕ ОБЛАЧНАЯ) .
З/П желательно от 1000 до 5000 руб.
Если, например, разносить почту по моему району, работать упаковщиком в магазине, то ссылку с сайта или адрес, куда идти устраиваться, З/П нужны.
Отвечайте только, если найдете что-то в Пензе.

Дмитрий Новиков

Официально в возрасте 13-14 на работу НЕ ВОЗЬМУТ. НО можете попробовать придти в службу занятости анселения. Там на лето для подростков организуют рабочие места по благоустройству в городе. Выделяются специально деньги на это. Возьмут ли вас по возрасту не могу сказать, но попытаться вам можно. Почту разносят почтальоны и они за это отвечают по закону. В магазин зачем малолетний сотрудник нужен? Это ведь неполный рабочий день у него. ограничение по весу поднимаемый им, специальное устройство на работу по согласованию с властямиЮ разрешение и прочее.. . Так что в службу благоустройства города только.

Ее Е

Идиоты какой в 14 лет работа только с 18 или 17 и всё. а этот Му*** хочет уже с 14 и Ещо Бл** 30 000Р в Порно иди!