Натуся Волкова

Мужчина считает СВОЮ женщину НЕ самой красивой. О чем это говорит?

На
Надежда

Не много не логично, просто когда любишь человека, то не важно как он выглядит, так как он все равно самый красивый, пузо превращается в миленький животик, короткое пальцы кажутся очень милыми и далее по списку) Ведь у все свои идеалы и представления о красоте и тот кого любишь по определению должен быть для тебя самым привлекательным)

Тэране

О том, что он не живет в иллюзиях.
Не самая красивая еще не значит, что не самая любимая.

Nastena

он объективно смотрит на мир))

Айнагуль

эт значит он реалист, не самая красивая но любимая

Kamila

Он её не любит. Есть такой афоризм, если у твоей половинки уши не те, стало плохим тело, значит ты разлюбил. Если любишь, то внешность любимого человека самая красивая.

Кр
Кристина

он должен считать ее привлекательной